>
>
Nestly house Portovenere

Nestly house Portovenere

Via Giuseppe Garibaldi, 5 3 / 9C, Porto Venere, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Nestly house Portovenere - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a minibar and heating. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Minibar
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine
Medien & Technik:
Flachbild-TV

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rifugio Muzzerone
4 km
La Forza di Szawlinska Ewa Katarzyna e Vannini Eleonora
4.3 km
Birreria 88
13 km
Del Pescatore
40 Mehr über das Zimmer
Il Timone
50 Mehr über das Zimmer
Bar Pizzeria Lord Byron
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Arenella
450 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia dell'Olivo
850 Mehr über das Zimmer
Strand Sporting Beach
1.1 km
Strand Spiaggia Portovenere
1.5 km
Strand Spiaggia Libera
4.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Hauptbahnhof La Spezia
13 km
Cà dei Boschetti
18 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pisa
91 km

Leistungen - Nestly house Portovenere

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Nestly house Portovenere ein- und auschecken?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Nestly house Portovenere?

Die Unterkunft befindet sich in Via Giuseppe Garibaldi, 5 3 / 9C, Porto Venere, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Nestly house Portovenere?

Die Preise im Nestly house Portovenere können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Nestly house Portovenere?

Gäste können mit ihren Haustieren im Nestly house Portovenere übernachten.

Bietet Nestly house Portovenere Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Nestly house Portovenere organisieren.

Wie weit ist Nestly house Portovenere vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Entfernung zwischen Nestly house Portovenere und Flughafen Pisa beträgt ungefähr 91 km.

Liegt Nestly house Portovenere in der Nähe des Stadtzentrums?

Nestly house Portovenere liegt etwa 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Nestly house Portovenere buchen?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Nestly house Portovenere?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Bar Pizzeria Lord Byron (100 m) besuchen.

Welche Sprachen werden im Nestly house Portovenere gesprochen?

Die Mitarbeiter im Nestly house Portovenere sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Nestly house Portovenere?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Naturale Regionale di Porto Venere (50 m), Viale Mazzini La Spezia (5.8 km), Parco delle Clarisse (6.2 km) and Technical Naval Museum (5.7 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!